Английские болельщики восхитились дружелюбием россиян
Фанаты сборной Англии удивились гостеприимству российских граждан. Они подчеркнули, что Россия не такая, какой ее показывает телевидение.
Английские болельщики поделились с журналистами своими впечатлениями от поездки на ЧМ-2018. Фанаты национальной сборной Великобритании отметили, что восхитились дружелюбием россиян. Англичане из Брайтона заявили, что слышали про РФ только негативные истории, но оказалось, что страна вовсе не такая, какой они видят ее по телевизору. Люди здесь добрые и дружелюбные, отмечают футбольные болельщики.
Один из британских фанатов сообщил, что конфликтов между болельщиками ЧМ пока нет. По мнению иностранных гостей, события, которые произошли в Марселе во время Евро-2016, не должны повториться, так как власти России не допустят подобных массовых инцидентов во время мундиаля.
Боярский и Мацуев сорвали голос на матче Россия - Египет
Россия поможет Катару достойно подготовиться к ЧМ-2022
Неймар назвал себя самым лучшим футболистом на планете
Футбольные комментаторы из Панамы заплакали, услышав свой гимн на мундиале
В соцсетях посмеялись над Марадоной с сигарой на стадионе "Спартак"