Блогер из Колумбии спародировал Неймара в Казани
Приезжий турист снимал, как он начинает корчиться от случайного прикосновения прохожего, от попадания мяча или вспышки фотокамеры.
Блогер из Колумбии рассказал, что у себя на родине он довольно известен благодаря юмористическим роликам, которые выкладывает в интернете. В связи с нахождением на мундиале в Казани, он решил показать всем, чем в действительности занимается Неймар в России и спародировал футболиста. Веселый ролик парень опубликовал в Instagram-аккаунте.
Tu que piensas mi sangre ? Lo que fue @neymarjr hoy en el partido ??????????????????????? @cinescapepro #UnRucioEnRusia mis guayos son @athleticair01 @jon_0711
A post shared by NegroEstaClaro (@negroestaclaro) on
Неймар нередко отличается неспортивным поведением на поле. В прошлом матче Бразилии с Коса-Рикой он заработал пенальти, симулировав падение в штрафной соперника. Рефери отметил штрафной с «точки» лишь после просмотра видеоповтора.
«Лошки»: Карпин оскорбил комментаторов «Матч ТВ»
Взобраться на вершину азартного Олимпа предлагает онлайн казино Лавина
Боярский назвал наиболее зрелищный матч ЧМ-2018
Певец-экстрасенс: Егор Крид неожиданно предсказал финал ЧМ-2018
Роналду получит от Facebook 10 млн долларов за участие в реалити-шоу