Центральные улицы Москвы будут пешеходными после матча с Хорватией
Из-за массовых гуляний после матча Россия – Хорватия движение для автолюбителей будет перекрытым. Такие сведения извещает представитель пресс-службы транспорта города.
Улицы в центре Москвы будут пешеходными в ночь на 8 июля. Это связано с гуляниями, которые можно будет наблюдать в столице после матча отечественной команды с Хорватией.
Так, сообщается, что для автомобилистов заблокируют после 23:00 центральные улицы: Тверскую, Моховую, Театральный проезд, Варварку, Ильинку и Охотный ряд. Уточняется, что проезд невозможен по Тверской от Бульварного кольца и по Моховой от Большой Никитской.
А также известно, что завтра запустят бесплатные автобусы-шаттлы S3. Они будут ездить с 18:00 до 3:00. Абсолютно все станции московского метро и МЦК будут действовать также до 3:00. До этого времени продлена работа 45 маршрутов наземного автотранспорта.
Футболисты сборной Франции посвятили кричалку Путину
ПСЖ хочет купить Коутиньо у «Барселоны» за 270 млн евро
Кондуктор в Екатеринбурге устроила фанату из Перу скандал из-за бесплатного проезда
Мбаппе в последних матчах ЧМ-2018 отстаивал честь Франции с травмой спины
В Воронеже обнаружили корову, предсказавшую победу России со счетом 5:0