ФИФА открывает дело против хулиганов из Федерации футбола Германии
Функционеры спровоцировали перепалку с представителями шведской сборной во время недавнего поединка, что вызвало недовольство в федерации.
После этого ФИФА открыла дисциплинарное дело против двух немецких чиновников, которые являются членами делегации сборной Германии на ЧМ. По мнению организации, из-за них разгорелся скандал со шведами, позволяя себе неприличные жесты в стороны тренерского штаба скандинавской команды, когда немцы праздновали гол Тони Крооса.
Когда матч закончился, игрок Эмиль Форсберг и тренер Янне Андерсен раскритиковали немцев за их поведение. Германия успела уже извиниться за неприятный инцидент. Напомним, бундестим переиграл скандинавов с результатом 2-1, уступая по ходу встречи противнику. В настоящий момент Германия является действующим чемпионом мира по футболу, завоевав этот титул в 2014 году на мундиале в Бразилии.
Риппон: «Не смог бы сниматься голым, если бы скрывал свою ориентацию»
«Монако» официально предложил ЦСКА перекупить Головина
Акцию Pussy Riot на ЧМ-2018 окрестили «фишкой финала»
В Челябинске супруги расходятся из-за Месси и Роналду
Форвард французской сборной Мбаппе повторил рекорд легендарного Пеле и вошёл в историю