ФИФА: все допинг-пробы на ЧМ-2018 дали отрицательный результат
В России на мундиале не обнаружили случаев нарушения антидопинговых правил, уведомили в пресс-службе ФИФА.
В Международной федерации футбола уточнили, что с января этого года всего было проведено 2037 тестов и взято 3985 допинг-проб.
Данное тестирование проводили до чемпионата, а также во время него. Стоит отметить, что программа тестирования в этом году оказалась наиболее масштабной. Её удалось разработать ФИФА совместно с Всемирным антидопинговым агенством.
Сообщается, что все допинг-тесты игроков ЧМ-2018 дали отрицательный результат, за исключением одного, но у него был исключительный терапевтический случай.
Интересно, что допинг-тесты будут храниться около десяти лет и в случае необходимости можно будет повторить тестирование.
Василий Уткин: Сборная Исландии является потомком викингов-лузеров
Житель Благовещенска сделал тату с портретом футболиста сборной РФ Дзюбы
Краснодарец встретил звезду мирового футбола в ТРЦ благодаря «бороде удачи»
Выигрывайте деньги на сайте интернет казино Вулкан
Кондуктор в Екатеринбурге устроила фанату из Перу скандал из-за бесплатного проезда