Мутко: В сборной России нет безразличных
Он также отметил, что ничего не знает о травле тренера Станислава Черчесова до начала мундиаля, так как многие фанаты могут свободно высказываться касательно работы наставника.
Бывший министр спорта Виталий Мутко заявил о небезразличии футболистов сборной России к домашнему мировому первенству. По его словам, сейчас игроки готовятся к поединку с Египтом, которая является для них самой главной на стадии группового турнира.
Далее Мутко заявил, что на Красной площади сооружается незначительный футбольный городок, где станут проводить детские чемпионаты. Чиновник заметил, что ранее это нельзя было сделать в связи с культурными мероприятиями по поводу Дня России, но уже совсем скоро уголок футбола будет открыт.
Эксперты назвали предполагаемого победителя бронзового матча ЧМ-2018
Во «ВКонтакте» установлен рекорд по упоминанию Акинфеева
Роналду жестами попросил болельщиков Ирана не шуметь и дать ему выспаться
Рафаэля Надаля заметили в продуктовом магазине после победы на Уимблдоне
Выбежавшей во время финала ЧМ-2018 участнице Pussy Riot дали 15 суток