На московском ипподроме будут транслировать матчи ЧМ-2018
На данной площадке организаторы установили два больших экрана с хорошим разрешением. Посмотреть поединки можно будет в зоне публичного просмотра.
Отныне матчи ЧМ-2018 каждый болельщик футбола сможет посмотреть и на московском ипподроме. Благоприятно повлияют на просмотр экран размерами 6 на 10 метров. Дабы посетить ипподром в дни мундиаля, требуется заплатить 200 рублей, а в плохую погоду для больших скоплений фанатов предусматриваются просмотры игр в специальных палатках со столиками.
Общая вместимость площадки на ипподроме составляет 3,5-8 тысяч поклонников игры миллионов. Там можно приобрести всевозможные закуски, напитки и бутерброды.
Прежде СМИ сообщили, что 366 000 человек посетили все матчи мундиаля в российской столице. В среднем почти шесть десятков фанатов увидели встречи турнира в городе. В Москве побывали гости из Марокко, Исландии, Португалии и других стран.
Компания Apple опубликовала в Сети три рекламных ролика в честь ЧМ-2018
Врач сборной России ответил на обвинение в использовании нашатыря в качестве допинга
Капитан сборной Мексики ответил про слухи о 24-часовой оргии
Актриса без Оскара: Виктория Лопырева рассмешила сеть неестественными слезами после победы России
Инопланетные болельщики: В Москве во время ЧМ-2018 сняли на видео круглый НЛО