Неймар проклял партнера ко сборной в игре против Коста-Рики
Игрок позволил себе нелестно высказаться в адрес Тиаго Силвы за то, что тот отдал мяч сопернику во время последнего на данный момент поединка с участием пентакампеонов на мундиале.
«Меня разочаровало поведение Неймара», - заявил тот, отметив, что нападающий якобы его проклял. Тиаго Силва считает, желание вернуть мяч костариканцам лишь сыграло положительный момент для сборной Бразилии. Тиаго говорит, что спокойно относится к этому, но ему грустно видеть отношение к себе со стороны голеадора «ПСЖ».
Вчера сборная Бразилии обыграла в рамках ЧМ-2016 команду Коста-Рики со счетом 2-0 благодаря метким ударам Коутиньо и Неймара. Бразильцы ныне являются лидерами группы Е с четырьмя очками в активе. В третьей игры группового раунда южноамериканцы сыграют с Сербией, а Коста-Рика со швейцарцами.
Лучшую футболистку России Надежду Карпову приняли в команду Месси
Горячие девушки футболистов колумбийской сборной решили помочь им выйти в 1/4 ЧМ-2018
Алексей Пушков оценил игру Месси в матче и сравнил его с Роналду
Скрытые механизмы формирования юных футболистов
«Кто сказал, что мы слабые?!»: Лоза объяснил, почему сборная России уступила хорватам