Никита Симоньян пересказал мнение Звонимира Бобана о сборной России
Первый вице-президент РФС рассказал, что он думает о мундиале, а также поведал о беседе с известным в прошлом игроком Звонимиром Бобаном.
Никита Симоньян отметил, как ведущие спортивные функционеры, так и обычные болельщики довольны праздничной атмосферой, а ЧМ оказался богат на неожиданные результаты, "чем и прекрасен футбол". Вице-глава РФС заявил, что президент ФИФА Джанни Инфантино и замгенсека организации, бывший хавбеке "Милана" и сборной Хорватии Звонимир Бобан довольны организацией мундиаля в РФ.
Симоньян говорит, что Бобан больше восхищен своими соотечественниками, которые, по мнению, более сильные и техничные. При этом легенда футбола не забыл выделить мобильность сборной России, а также позитивно высказался о тренере команды Станиславе Черчесове.
Слепаков и Шнуров поддержали сборную России по футболу клипом «Чемпионы»
В Омске лебедь прогнозирует победу сборной России над Хорватией на ЧМ
Москва стала лидером по покупке сувениров ЧМ-2018
Появилось второе видео с восхваляющим Украину хорватским футболистом
Экспертам удалось узнать причину отсутствия Путина на ЧМ-2018