Сборная Зимбабве по регби переночевала под открытым небом перед матчем с Тунисом
Игроки из Зимбабве спали прямо на тротуаре. Это произошло потому что спортивная федерация африканского государства не позаботилась о регбистах. Атлеты не смогли своевременно вылететь в Тунис из-за отсутствия 600 евро на получение визы.
Сборная Зимбабве по регби переночевала под открытым небом, игрокам снились плохие сны, так как им мешал движущийся транспорт. Отдыху на тротуаре предшествовало шестичасовое ожидание в аэропорту. Организаторы состязаний извинились за неловкую ситуацию. В итоге спортсменов отправили в отель. Игроки из Зимбабве готовятся к участию в соревнованиях на Кубок Африки по регби. Победитель данного состязания автоматически попадает на мировое первенство.
Представители Союза регби в Тунисе попросили прощения за неприятный инцидент со сном спортсменов на улице. Организаторы заявили, что они стремятся создавать условия, соответствующие международным стандартам. По их словам, они не хотели выбить из борьбы игроков команды-противника. В Тунисе собираются сделать всё возможное, дабы регбисты из Зимбабве смогли хорошо подготовиться к предстоящему матчу.
Мистический Маркус спрогнозировал полуфиналистов ЧМ-2018
Роналду положительно отозвался об организации ЧМ-2018 в РФ
Фан-зону ЧМ-2018 на Воробьевых горах посетили более 1,66 млн болельщиков
Глава Польского футбольного союза назвал ЧМ-2018 в России фантастическим
ФИФА: все допинг-пробы на ЧМ-2018 дали отрицательный результат