Станислав Черчесов: Теперь думаем о следующей игре
Главный тренер сборной России прокомментировал победу, которую его подопечные одержали над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
«Во время игры, конечно, определенные эмоции выходят, теперь думаем о следующей игре. Понятно, что мы провели определенную работу, и сейчас у нас есть время все проверить и понять, кто на что готов», - заявил Станислав Черчесов.
По его словам, завтра футболистов национальной сборной ожидает полноценная медицинская проверка. «Все выложились одинаково, но нагрузку все переносят по-разному. Боюсь, для Юрия Жиркова это был последний матч на турнире, только если мы не дойдем до финала. Он и так вышел на поле с больной ногой, а по поводу формы следует подумать, как ее не только восстановить, но и улучшить», - добавил тренер.
Стоит напомнить, что 1 июля сборная России обыграла команду Испании и обеспечила себе путевку в четвертьфинал чемпионата мира. В основное и дополнительное время победителя установить не удалось, а в серии послематчевых пенальти россияне оказались точнее - 4:3. Лучшим игроком матча признали Игоря Акинфеева, который отразил два одиннадцатиметровых удара.
Николя Саркази: Атмосфера ЧМ-2018 просто фантастическая
«Мисс Бум-Бум» поддержала сборную Бразилии обнаженными ягодицами
В Челябинске супруги расходятся из-за Месси и Роналду
Футболисты сборной Франции посвятили кричалку Путину
Повторение триумфа: Дзюба на тренировке отразил пенальти ногой в стиле Акинфеева