Telegraph считает «Екатеринбург-Арена» «безумным стадионом»
Репортеры из Великобритании, посетившие уральскую столицу во время ЧМ-2018, пришли в удивление от местной площадки, посвятив ей целую статью.
«Екатеринбург-Арена» прозван Telegraph «безумным стадионом». Журналисты заметили временные трибуны, сконструированные к первенству. Как пишут корреспонденты, людям приходится платит деньги, дабы посидеть на улице и посмотреть футбольный матч. Их построили с учетом требований ФИФА. Каждая из таких трибун вмещает 6000 зрителей, а после их демонтажа на «Екатеринбург-Арена» останется 23 000 мест.
Приезжие из разных стран фанаты позитивно оценили временные трибуны. Столица Урала приняла два поединка группового раунда мундиаля. Египтяне уступили Уругваю, а сборная Франции переиграла Перу. Завтра а газон арены выйдут команды Японии и Сенегала.
Клуб Вулкан 24 заботится о каждом игроке
Капитан Южной Кореи расплакался после проигрыша в Ростове
В Сети распространяется сообщение о «роковой ошибке» в матче между Россией и Хорватией
Английские болельщики отпраздновали победу над Швецией в магазине IKEA
Опять не тот Ростов: Иностранные болельщики перепутали Ростов-на-Дону с Ростовом Великим