Тренер сборной России будет работать со сборной Канады
Руководитель Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев поведал, что Ланцов должен был приступить к тренировкам основного состава сборной РФ в августе. Намерение Ланцова поменять команду стало для всех неожиданностью.
Владимир Драчев проинформировал, что между СБР и Ланцовым был уговор о том, что он приступит к работе со сборной России по биатлону в августе. Однако он решил перейти в другую команду и работать со сборной Канады – это повергло всех в шок. Отметим, что назначение Ланцова тренеров канадцев было объявлено 3 июля. Владимир Драчев добавил, что аналогичный инцидент случился с Сергеем Башкировым, наставник запасной сборной. Он решил перейти в коллектив Южной Кореи.
Отмечается, что после данного происшествия главным тренером команды России в новом сезоне стал Виталий Норицын, за тренировки по стрельбе в сборной отвечает Николай Загурский.
«Лошки»: Карпин оскорбил комментаторов «Матч ТВ»
Макаревич о праздновании побед сборной РФ на ЧМ: «Радость не должна переходить в безумие»
Некоторых чиновников уволят по итогам работы по организации ЧМ-2018
Блогер из Колумбии спародировал Неймара в Казани
Украинский тренер не смотрел матчи сборной РФ, но яростно осудил их