Лопырева попросила Путина посетить матч Россия – Египет
До этого сообщалось, что глава РФ не сможет присутствовать на игре сборных из-за того, что обязан присутствовать на Высшем госсовете Союзного государства, который должен состояться в Белоруссии.
На своей странице в Twitter модель и посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева написала, что поздравила главу Швейцарии с прекрасным результатом его команды. Потом знаменитость задалась вопросом, как можно проиграть, если за игрой наблюдает сам президент. В завершении своего поста Лопырева написала: «Владимир Владимирович приходите на Россия – Египет, пожалуйста». Отметим, что ранее представители президента РФ сообщили о том, что лидера не будет на противостоянии, так как у него есть другие не менее важные дела.
Поздравила Президента Швейцарии с хорошим результатом его Сборной. Действительно, как проиграть, если на трибуне Президент страны? ????????p.s. Владимир Владимирович, приходите на Россия - Египет, пожалуйста ??V ???????? pic.twitter.com/Z4qSEIcikf
— Victoria Lopyreva (@LopyrevaVika) June 17, 2018
Напоминаем, что борьба за победу сборных России и Египта состоится 19 июня на арене «Санкт-Петербург», которая находится на Крестовском острове. Начало матча назначено на 21:00.
Россия уступает Уругваю со счетом 0:2 на ЧМ-2018
Составлен список городов с самыми красивыми фанатками ЧМ-2018
Роналду получит от Facebook 10 млн долларов за участие в реалити-шоу
Фанаты выяснили, почему Диего Марадона носит две пары часов
Эксперт рассказал, почему у России не было шансов в матче с Хорватией