«Ювентус» отказался от публичной презентации Роналду
Португалец 10 июля перешел в «Старую Синьору», где станет получать 30 миллионов в год. В команде он продолжит выступать под 7-м номером.
«Ювентус» не намерен показывать болельщикам Криштиану Роналду, презентация нападающего состоится «За закрытыми дверьми». В ближайший понедельник он пройдет врачебное обследование, а потом отправится на тренировочную базу туринской команды, где впервые пообщается с корреспондентами в качестве игрока «Ювентуса». На этой встрече станут присутствовать только работники СМИ, фанатам туда путь закрыт.
В 2009 году Роналду перебрался в «Реал» из «Манчестер Юнайтед», тогда на его презентацию пришли 90 000 болельщиков «сливочных». Мадридцы за трансфер своего лучшего футболиста получил 100 миллионов евро еще 12 миллионов туринцы заплатят как некие сопутствующие расходы. В столице Испании португалец выиграл 16 трофеев, он четыре раза побеждал в Лиге чемпионов, поднимал ввысь "Золотой мяч", становился обладателем "Золотой бутсы".
Объявлен главный арбитр на матч Россия - Египет
«Ювентус» отказался от публичной презентации Роналду
Во «ВКонтакте» установлен рекорд по упоминанию Акинфеева
Руководство сборной Египта прокомментировало слухи об уходе Салаха из-за Рамзана Кадырова
Пилот "Формулы-1" совершил разворот на 360 градусов на гран-при Германии